Contacto: 011-4238-9184 - E-mail: admventas@qualitytechsrl.com.ar

Red de Distribución.

En Quality Tech contamos con una amplia Red de Distribución en todo el país.

Capital y Gran Buenos Aires

  MICROCOM ARGENTINA S.A.
California 2082 – CABA
6091-8585/8586
PM: Enrique Escars
e.escars@microcom.com.ar

  MATCOM
Buenos Aires 2590 – Boulogne.
54 11 4103-5550
PM: Sergio Pérez
sperez@matcomsa.com.ar

QUICK INFORMATICA
Suipacha 1132 – CABA
54 (11) 5272-3200
PM: Ariel Cáceres
acaceres@quickinformatica.com.ar
 QUALITY NET
Sarmiento 1977 – CABA
4953 8000 int. 6
PM Marcelo Sánchez
m.sanchez@qualitynetsa.com.ar
  TELETEX
Piedras 333 – CABA
011-4342-8071
PM: Juan Antonio Guarino (H)
juan@teletex.com.ar
 RELET
Arévalo 2265 – CABA
011 4779-0999/0060/0110
PM: Fabian Petruk
fpetruk@relet.com.ar
  LATINO TCA
Paraná 194 – CABA
011 5235 8758 int 205
PM: Israel A. Rodriguez
irodriguez@latinotca.com.ar
  DELTA SOLUTIONS S.A
Av. Juan de Garay 2399 – CABA
(54 11) 4308-1235 / 4600-8803
PM: Marcelo Marengo
mmarengo@deltasolutions.com.ar
 ARMAGALLI
Av. Rivadavia 2169– CABA
011 4959-3030
PM: Rodrigo Vecchio
rodrigov@armagalli.com

Rosario

  MICROCOM
Richieri 65 Bis – Rosario
0341 437 5777
PM: Enrique Escars
e.escars@microcom.com.ar

Córdoba

  ELECTROALEM
Av. General O Higgins 2680, Córdoba
0351 15 203 8878
PM: Carlos Negrete
conectividad@electroalem.com

Neuquén

  COMPULIDER
San Martin 1266 – Neuquén
(0299) 4487991 – 4480793
PM Miriam Torres
miriamtorres@compulider.com.ar

 

Sea Distribuidor de Quality Tech

Si Usted quiere ser Distribuidor de nuestra empresa, por favor regístrese.
A la brevedad nos pondremos en contracto. Muchas gracias.

 

Back to Top